Позвонить
Адрес
Выбрать метро
Риелторы
Личный кабинет
Чтобы получить доступ ко всем возможностям вам нужно войти в личный кабинет или зарегистрироваться
Вход в аккаунт
Регистрация
Восстановить пароль
Закрыть
Выберите город
Фильтры
На карте

Участок - 10.8 Соток

Костромская область, Кострома, Костромская обл., Кострома, коттеджный пос. Первый, Даниловский пр.
1099000

101759 ₽ за м²

5
Рейтинг
33
Объектов
1
Отзывов

Характеристики объекта

Площадь участка:
10.8 Соток
Категория земли:
ИЖС

Описание

Отличный сухой участок на возвышенности, электричество, газ практически по участку. Рядом круглогодичные дома. Дорога хорошая. Разумный торг.
%
Ежемесячный платеж:
Сумма кредита:
Оставить заявку
1099000

101759 ₽ за м²

Запланируйте просмотр
С вами свяжется специалист по недвижимости, подтвердит выбранное время просмотра, организует посещение предложения и проведёт вам экскурсию.
Выберите дату и время
Сегодня
20 май
Завтра
21 май
Пятница
22 май
Суббота
23 май
Воскресенье
24 май
Понедельник
25 май
Вторник
26 май
Как можно быстрее
Не выбрана дата встречи Не выбрано время встречи Введите телефон