Позвонить
Адрес
Выбрать метро
Риелторы
Личный кабинет
Чтобы получить доступ ко всем возможностям вам нужно войти в личный кабинет или зарегистрироваться
Вход в аккаунт
Регистрация
Восстановить пароль
Закрыть
Выберите город
Фильтры
На карте

2-к. квартира, 43м²

г Иваново, ул Королева, д 10
30000

697 ₽ за м²

5
Рейтинг
45
Объектов
2
Отзывов

Характеристики объекта

Количество комнат:
2
Общая площадь:
43м²
Площадь кухни:
7м²
Жилая площадь:
33м²
Этаж:
3 / 5
Балкон:
1
Мебель:
Мебель в квартире, Мебель на кухне, Шкафы
Санузел:
1 совмещенный

Этажей в доме:
5

Описание

Сдаётся уютная квартира в самом центре Иваново! ✨
📍 Ул. Королёва, 10

Что внутри:
✔️ Полностью меблирована 🛋️
✔️ Стиральная машина 🧼
✔️ Кондиционер ❄️
✔️ Микроволновая печь 🍽️
✔️ Чайник ☕
✔️ Вся необходимая посуда 🍴

Всё в шаговой доступности: магазины, кафе, транспорт — жизнь бьёт ключом! 🌆

💰 Условия аренды:
• 30 000 руб./мес.
• Комиссия агентства: 30 000 руб. (единоразово)
• Залог: 30 000 руб. (возвращается при выезде)

Звоните прямо сейчас! 📞
%
Ежемесячный платеж:
Сумма кредита:
Оставить заявку
30000

697 ₽ за м²

2 комнаты
3 / 5 этаж
Общая: 43м²
Жилая: 33м²
Кухня: 7м²
Запланируйте просмотр
С вами свяжется специалист по недвижимости, подтвердит выбранное время просмотра, организует посещение предложения и проведёт вам экскурсию.
Выберите дату и время
Сегодня
15 май
Завтра
16 май
Воскресенье
17 май
Понедельник
18 май
Вторник
19 май
Среда
20 май
Четверг
21 май
Как можно быстрее
Не выбрана дата встречи Не выбрано время встречи Введите телефон