Позвонить
Адрес
Выбрать метро
Риелторы
Личный кабинет
Чтобы получить доступ ко всем возможностям вам нужно войти в личный кабинет или зарегистрироваться
Вход в аккаунт
Регистрация
Восстановить пароль
Закрыть
Выберите город
Фильтры
На карте

3-к. квартира, 68.6м²

Костромская обл., г. Кострома, Центральный р-н, ул. Индустриальная, 19
7000000

102040 ₽ за м²

5
Рейтинг
19
Объектов
2
Отзывов

Характеристики объекта

Количество комнат:
3
Общая площадь:
68.6м²
Площадь кухни:
12м²
Жилая площадь:
56м²
Этаж:
4 / 10
Балкон:
1
Санузел:
1 раздельный

Лифт:
1
Этажей в доме:
10

Описание

Представляем вашему вниманию уютную и светлую трёхкомнатную квартиру на четвёртом этаже десятиэтажного дома. Стоимость объекта — 7 000 000 рублей.

Общая площадь квартиры составляет 68,6 квадратных метров, из которых 56 квадратных метров — жилая площадь. Просторная кухня площадью 12 квадратных метров.э

 
%
Ежемесячный платеж:
Сумма кредита:
Оставить заявку
7000000

102040 ₽ за м²

3 комнаты
4 / 10 этаж
Общая: 68.6м²
Жилая: 56м²
Кухня: 12м²
Запланируйте просмотр
С вами свяжется специалист по недвижимости, подтвердит выбранное время просмотра, организует посещение предложения и проведёт вам экскурсию.
Выберите дату и время
Сегодня
15 май
Завтра
16 май
Воскресенье
17 май
Понедельник
18 май
Вторник
19 май
Среда
20 май
Четверг
21 май
Как можно быстрее
Не выбрана дата встречи Не выбрано время встречи Введите телефон